Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чемпион мира по плаванию Андрей Говоров подарил Днепровскому национальному университету золотую медаль

Чемпион мира по плаванию Андрей Говоров подарил Днепровскому национальному университету золотую медаль

Во время торжественного посвящения в студенты первокурсников выпускник Днепровского национального университета имени Олеся Гончара, чемпион мира по плаванию Андрей Говоров подарил родному университету золотую медаль, которую завоевал во время Универсиады в китайском городе Тайбэй в 2017 году.

Андрей Говоров искренне обратился к юношам и девушкам:

«Хочу поздравить вас с сегодняшним праздником - с переходом во взрослую жизнь. Потому что такие серьезные шаги как студенчество, когда вы становитесь настоящими людьми, приобретаете профессию, жизненную цель, возможно, и мечту, дают вам толчок находить себя. Мне ДНУ дал не только знания, но и многое другое, в частности, общение с людьми, которые помогли мне стать не только спортсменом, но и личностью. Хочу поблагодарить ректора нашего университета Николая Полякова и передать ему медаль Универсиады, на которой я выступал в 2017 году, представлял наш университет и завоевал золото. Передаю ее в дар университету. Хочу также отметить, что когда вы делаете выбор профессии или другие важные шаги, обязательно прислушивайтесь к себе и не забывайте о том, о чем мечтаете. Ведь мне моя мечта дала много в жизни, и сегодня я счастлив быть здесь и делиться этим опытом с вами».
Напомним, золотую награду в копилку студенческой сборной Украины магистр факультета общественных наук и международных отношений, пловец Андрей Говоров добавил на ХХІХ Всемирных международных студенческо-молодежных спортивных соревнованиях, которые проходили летом 2017 года в китайском городе Тайбэй. Во второй день соревнований он победил на коронной для себя дистанции - 50 метров баттерфляем, показав рекордный в истории Универсиады результат - 22,9 секунды. Отметим, что титулованный пловец и гордость нашего университета Андрей Говоров имеет на своем счету и много других высших наград.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Хаха  (02.09.19 13:32): "Поляка" ;)) "Китайский" город Тайбэй, все прекрасно :)

А Говоров крут, конечно.
Ответить | С цитатой
Николай  (02.09.19 12:26): Молодец Андрей! А что у него с рукой? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте