Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Михайленко: Пока у нас нет запаса прочности. Все матчи очень эмоциональные

Дмитрий Михайленко: Пока у нас нет запаса прочности. Все матчи очень эмоциональные

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от победы в матче 6-го тура чемпионата Украины против "Колоса".

"Кажется, после каждой встречи можно говорить, что она была эмоциональной, других не ждем в премьер-лиги, пока у нас нет запаса прочности. Благодарен ребятам за характер, ведь нам тяжело давались домашние матчи.

Усилить игру можно было. Тому же Когуту было тяжело последние 15 минут, Кулишу так же. Но это два игрока, которые могут забить, менять их не рационально. Отлично вышел Снижко, начал две голевые атаки, то же касается Коркишко и Шаповала.

Соперник сегодня отлично выполнил скоростную атаку, так что особо своих игроков не в чем упрекнуть. Сегодня мы несколько упростили игру, действовали за счет длинных передач, навязывали борьбу.

Для нас этот отрезок из 6 матчей УПЛ был очень важен. Он подтвердил ожидания – нам будет сложно. Видим, насколько нам сложно в УПЛ доминировать, создавать моменты, поддерживать концентрацию. Насколько сложно молодым футболистам.

Этот отрезок дает возможность задуматься, как дальше строить игру против более сильных соперников и грандов. Должны быть острее в нападении, надежнее в защите, достигать баланса", – рассказал Михайленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (13)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте