Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе полицейские провели обыск в помещении мебельной фабрики, оборудованном для выращивания конопли

В Никополе полицейские провели обыск в помещении мебельной фабрики, оборудованном для выращивания конопли

Во время обыска полицейские обнаружили пакет с психотропным веществом «метамфетамин» весом 100 г и бумажные свертки с наркотическим средством «марихуана» весом 1 кг.

Изъятые вещества направлены на экспертизу. По ценам «черного рынка» их стоимость составляет около 140 тысяч гривен.

Также установлено, что помещение раньше использовалось для выращивания конопли и было оборудовано лампами искусственного освещения, вентиляцией, капельным поливом, горшками с почвой и удобрениями.

Обыск провели 30 августа сотрудники управления противодействия наркопреступности в одном из помещений мебельной фабрики в г. Никополе. Полицейские установили 32-летнего мужчину, который арендовал помещение фабрики.

После получения результатов экспертизы ему будет сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (02.09.19 12:03): То есть, наши доблестные правоохранители нагрянули с обыском уже после того, как фабрика прекратила существование?! Оригинально! А мужику, значит, 10 лет за кило конопли?))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте