Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в парке Глобы нашли труп мужчины

В Днепре в парке Глобы нашли труп мужчины

27 августа, около 16:30, в парке Глобы прохожий увидел, что в кустах лежит мужчина. Заподозрив неладное, он вызвал на место экстренные службы.

Тело лежало в зелени на возвышенности, недалеко от входа в парк со стороны улицы Фабра. Очевидец подошел, чтобы проверить у мужчины пульс и понял, что тот еще теплый. Однако медики прибывшей скорой помощи констатировали смерть. На место вызвали полицию.

По словам правоохранителей, личность мужчины установить не удалось. Единственное, что нашли в его карманах, — это два презерватива. Также за несколько метров от тела лежала пара вьетнамок. Умерший не был похож на бездомного или на человека, злоупотреблящего наркотиками. На его теле также не обнаружили следов насильственной смерти. Что стало причиной смерти, будут выяснять правоохранители.

Фото, видео: Денис Скрыпник, Дмитрий Федоров





Gorod.dp.ua на Facebook.


БУ  (28.08.19 14:36): Сперматоксикоз? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте