Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на взятке задержали начальника экологической инспекции

В Днепре на взятке задержали начальника экологической инспекции

Правоохранители задержали начальника Государственной экологической инспекции во время получения им взятки.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Сегодня, 23-го августа, полицейские совместно со следователями и спецподразделением «КОРД» задержали начальника Государственной экологической инспекции.

По информации, которую получили правоохранители, сотрудники экологической инспекции препятствовали деятельности автозаправочных комплексов. Известно, что они проверяли одни и те же автомобильные заправки и создавали такие условия, чтобы извлечь из этого определенную выгоду.

Для того, чтобы спокойно вести свой бизнес, то есть без постоянных проверок, предприниматели должны были платить чиновнику 1000 долларов США. Сегодня полицейские задержали чиновника именно во время получения взятки. Ему объявили подозрение по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

Следует отметить, что в сообщении не были указаны данные лица, которое задержали. Однако, согласно документам, пока эту должность занимает Дмитрий Шибко.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (10.09.19 15:57): Уже отпустили))) Ответить | С цитатой
Кореспондент  (26.08.19 19:41): За годы правления службой с предпринимателей и производст собрал миллионы, а попался на штукаре... Ответить | С цитатой
перфект Стрейнджер DP  (24.08.19 12:13): доигрался димочка...- долго играл= лет 12-14... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (24.08.19 07:28): За з/п уже ни один чиновник работать не хочет. Мало садят потому что. Ответить | С цитатой
Миха  (23.08.19 20:54): Счастливой посадки! Ответить | С цитатой
Риелтор  (23.08.19 19:19): Первый раз написали фамилию героя. К чему бы это? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте