9 августа в Самарское отделение полиции обратились жители садового общества и сообщили, что с места проживания исчезла их соседка.
Полицейские разыскали внучку бабушки, которая рассказала, что 81-летняя бабушка жила сама и болела склерозом. Далее правоохранители проверили больницы, вокзалы, рынки, другие места скопления людей. Эти и другие первоочередные меры для установления местонахождения женщины результата не дали.20 августа сотрудники уголовного розыска совместно с отделом аэроразведки полка «Днепр-1» проводили осмотр полей с помощью квадрокоптера с целью выявления насаждений конопли.
На подсолнечном поле в Самарском районе города Днепр полицейские заметили тело, по внешним приметам похожее на пропавшую без вести женщину.
Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, следов насильственной смерти на теле не обнаружено.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
а возможно, и всем в +... Ответить | С цитатой