Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре от удара с Daewoo Renault перевернулся: двоих забрала скорая

В Днепре от удара с Daewoo Renault перевернулся: двоих забрала скорая

Во вторник, 20 августа, на перекрестке улицы Святослава Храброго с Троицкой столкнулись Renault Trafic и Daewoo Nubira. После удара водитель потерял управление, микроавтобус начало бросать в разные стороны на дороге и в конце концов он перевернулся.

По предварительной версии, основанной на словах водителей, Renault ехал по Святослава Храброго, но проигнорировал знак «Уступи дорогу» и не пропустил Daewoo, которая в этот момент спускалась по Троицкой. От удара микроавтобус отлетел в сторону и перевернулся на бок.

Известно о двух пострадавших — водителе и пассажире Renault. Обоих с места аварии забрала скорая помощь с травмами разной степени тяжести. У мужчины сломана ключица и есть ссадины, у женщины — закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Пострадавшие были в сознании, более точный диагноз медики поставят уже после обследования.

Движение на перекрестке крайне напряженное — проездной один ряд по Святослава Храброго, при этом, водителям приходится лавировать между автомобилями. Движению электротранспорта ничего не мешает. Либо будьте готовы простоять в пробки добрые 5-10 минут, либо попросту объезжайте этот участок дороги.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (20.08.19 17:50): кого там бросало со стороны в сторону, он просто летел прямо. Тюкнул Нубиру и чуть не в полете переверулся. Он думал, что едет по главной. Номера не Днепропетровские. Ответить | С цитатой
Алина  (20.08.19 14:15): я не понимаю смысл публикации видео, на котором показа обстановка ПОСЛЕ аварии. Лежит автивка на боку - что в этом интересного?
Почему не публикуют видео САМОЙ аварии?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте