Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре готовятся к автопробегу памяти Миклашевского

|«« «« »» »»|

Авторетропробег памяти пионера регулярного автомобильного сообщения Андрея Миклашевского пройдет уже в третий раз.

Как уже сообщал Городской сайт, инициатор этого пробега – Технический музей «Машины времени» и его директор Михаил Прудников. Рассказывали мы недавно и об удивительной династии Миклашевских.

Как сообщает Михаил Прудников, Пробег памяти Миклашевского состоится 7-8 сентября и пройдет по тому же маршруту, по которого век назад ездили старинные автомобили Миклашевского, - между нашим городом и Новомосковском. Всего на старт выйдет 30 старых и редких авто, поделенных на 5 групп в зависимости от их типа. Старт автопробега – 7 сентября в 10.00 от исторического музея!

Жители Днепра смогут не только проводить и встретить участников автопробега. Но и посетить лекции историков в «Машинах времени», которые раскроют тайны личности Андрея Миклашевского и его увлечения автомобилями.

Практически ежедневно на пробег заявляются клубы и владельцы авторетротехники из Днепра и других городов Украины. На прилагаемых фото вы сами можете увидеть, каких красавцев на пробег планирует привезти харьковский клуб авторетротехники «Самоходъ».

Отметим, что в эти же дни пройдет и традиционное Днепровское авторетрошоу. В этом году ДАРС возвращается в Национальный аэрокосмический центр на пр. Гагарина.

Фото – Михаил Прудников

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте