Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре напротив школы № 46 вспыхнул пожар: район окутал едкий дым

|«« «« »» »»|

В пятницу, 16 августа, на территории Межшкольного учебно-производственного комбината № 3 на улице Автодоровской вспыхнул пожар. За несколько минут пламя разгорелось настолько, что квартал окутала едкая белая дымка.

Административное здание находится через забор от Средней школы № 46. Уже больше года помещение простаивает пустым — внутри нет ни оборудования, ни персонала. Только мусор, который, предварительно, и подпалили. Со слов сотрудников школы, огонь разгорается с двух разных сторон и не исключено, что кто-то просто таким образом хотел избавится от накопившегося хлама.

За несколько минут небольшое возгорание превратилось в самый что ни есть пожар. Два пожарных расчета борются с огнем на протяжении получаса — не успевают спасатели потушить одну кучу мусора, как начинает разгораться другая. Пострадавших нет. Квартал окутал белый едкий дым, поэтому если вдруг вы живете в этом районе — закрывайте окна, а после окончательной ликвидации пожара не забудьте провести влажную уборку.

На месте дежурит экипаж патрульной полиции и Полиция охраны. Ситуация под контролем.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леся  (16.08.19 15:06): Хозяйва там есть... все ходили и думали, кк бы работать там без ремонта.Даже говорили, что дадут под частную муз школу.Лето прошло, но все стояло до тех пор пока 2 кучи мусора не загорелись почти одновременно.Филатов освободил же детей от обучения проффесиям.Здание очень хорошее, но деньги вложить надо конечно.Дети даже танцевальный зал оборудовали.Жалко такое здание будет пустовать опять.Хороший бы дом учителя был, и большой зал есть и поменьше классы большие. Здание просто отличное хозяина ждкт. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте