Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 3-х летний мальчик выпал из окна многоэтажки

В Днепре 3-х летний мальчик выпал из окна многоэтажки

15 августа около 19:00 на улице Каруны из окна 4-го этажа выпал 3-х летний ребенок.

Как рассказала мама малыша, у ребенка — аутизм, в связи с чем проявляется его гиперактивность и повышенный интерес к миру. В этот вечер родителям нужно было отлучиться и они вызвали няню, с которой он уже оставался. Женщина сказала родителям, что собирается взять малыша на улицу, как и раньше. Подумав, что сын пойдет гулять на улицу, она не рассказала бэбисеттеру о том, что в квартире следует закрывать на ключ одну из комнат с компьютером. Однако в этот раз няня передумала и решила остаться с ребенком дома.

В итоге мальчик пробрался в комнату, где находились компьютер и принтер, которые вызвали его интерес. Опасность заключалась в том, что стол с устройствами стоял возле подоконника. Ребенок залез на стол, облокотился на москитную сетку и вместе с ней упал вниз.

К счастью, мальчик приземлился на клумбу и выжил. Жильцы дома вызвали на место скорую помощь. На момент прибытия медиков ребенок был в сознании. Сейчас малыш находится в реанимации в больнице на Космической. Он получил перелом подвздошной и плечевой кости, разрыв легкого, а также подозрение на перелом или трещину ребра, есть воздух в брюшине (пневмоторакс). Однако все жизненно важные органы, предварительно, в порядке.

Мама пострадавшего отмечает, теперь даже после выписки из больницы, ребенку придется проходить соответствующую психологическую реабилитацию.

«Пока в реанимации врачи проводили все необходимые манипуляции, я находилась рядом. Родителям детей с таким диагнозом это нужно для того, чтобы после лечения помочь малышу психологически восстановится. К примеру, в будущем неожиданную реакцию может вызвать даже определенный цвет рубашки, в которой был доктор», — говорит женщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (16.08.19 17:30): Повезло малышу! Метр туда, метр сюда - и все, капец. Ответить | С цитатой
так она  (16.08.19 10:56): яжемать ведь, какие вопросы? малышу выздоровления Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте