Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ювелирный бренд SOVA открывает корнер нового формата в Днепре

Ювелирный бренд SOVA открывает корнер нового формата в Днепре

Ювелирный дом SOVA, является признанным трендсеттером на ювелирном рынке Украины. Об этом говорит не только дизайн коллекций дома, но и новаторские коллабрации с fashion брендами: Lake, Frolov, Marsala. SOVA давно использует нестандартные решения в оформлении магазинов, визуальной коммуникации и мерчендайзенге. Следующим этапом стало переформатирование и авторский дизайн корнеров продаж.

Первый корнер нового формата откроется 16 августа в городе Днепр, в ТЦ Пассаж.

«У магазинов SOVA есть определенная стильная концепция, которая уже стала фирменной и узнаваемой. На текущий момент, большинство магазинов ей соответствуют, а корнеры, только частично отображали эту идею. Они были выполнены в традициях классических островов и похожи на других игроков рынка. При разработке нового формата для нас важно было выдержать основные требования, которые созвучны с ценностями компании:

- корнер должен быть стильным (S-stylish). Так у нас появились, элементы, которые имитируют формат мебели для гардеробных, подчеркивая концепцию ювелирного гардероба.

- максимально открытым для клиентов (O-open). Мы были готовы пожертвовать количеством представленных изделий на витрине, в пользу качества презентации. Это требование реализовалось в виде открытой витрины для примерки украшений и размещения POS - материалов .

- стилистика и дизайн корнера, должен был говорить к какому бренду он принадлежит (V-voicing). В центре всей конструкции с каждой стороны размещен лого SOVA в черной инверсии с подсветкой.

- важным моментом было требование, чтобы корнер привлекал внимание. Наличие деталей, которые будут вызывать эмоции и wow -эффект (A-amazing). Так появились круглые и полукруглые витрины, в которых мы размещаем наши флагманские коллекции. Витрины находятся на небольшом скрытом подиуме, чтобы придать воздушность и нестандартность конструкции.

Так пропустив через призму всех наших ценностей проект, мы получили новый для нас формат, который сейчас отрабатываем и совершенствуем». - комментирует Анна Коваль, маркетинг-директор SOVA JH, которая занималась разработкой проекта корнера.

Корнер нового формата будет находиться на первом этаже ТРЦ Пассаж, с главного входа, сразу после информационной стойки. Площадь корнера составляет 6 кв. м.

На торжественное открытие с 16 августа и по 22 августа будут действовать скидки до 40%. Первые пять покупателей получат сертификаты на 1000 грн., а все, кто совершит покупку с 16 по 22 августа, подарочные сертификаты на 200 грн. Всех посетителей ждут сладкие угощения и шампанское.

SOVA, jewelry house – это ювелирный бренд, который не только соответствует мировым тенденциям, но и создает их, являясь трендсеттером на украинском рынке.

На данный момент в Украине работает 21 точка продаж ювелирного бренда SOVA. В Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове, Ивано-Франковске, Николаеве.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте