Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине родители, волонтеры, полиция и спасатели искали пропавшую девочку

На Днепропетровщине родители, волонтеры, полиция и спасатели искали пропавшую девочку

Сегодня, 14 августа, 9-летняя жительница города Павлоград исчезла около 15:00. Правоохранители выяснили, что последний раз ребенка видели у школы, расположенной по улице Малиновского.

Предыдущие попытки родителей и работников местного отдела полиции найти девочку не дали результатов.

Поэтому, вечером было принято решение расширить территорию поисков и привлечь к работам личный состав подразделений ГСЧС.

В 19:20 сотрудники 37 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области начали обследовать территорию урочища «Павлоградские пески».

В 20:40 к поисковым работам присоединились спасатели 27 государственной пожарно-спасательной части. Правоохранители поручили пожарным обследовать территорию местного детского парка.

Всего было сформировано 5 поисковых групп, в состав которых вошли сотрудники Национальной полиции, специалисты ГСЧС, представители «Павлоградской муниципальной варты», кинологи Павлоградского поисково-спасательного отряда «Антарес», а также местная община.

Вскоре одной из групп удалось найти девочку живой и здоровой. Благодаря слаженным действиям всех участников поисковых работ ребенок вернулся к любящим родителям.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Татьяна  (15.08.19 11:27): У меня уже мысль такая, одевать на детей браслеты что-ли, чтобы находить их местоположение, это же хорошо , что обошлось и ребенок загулялся, представляю, что родители пережили Ответить | С цитатой
скептик  (15.08.19 08:47): С девочками реальная проблема. Не успели найти двух девочек из Кривого Рога, которые поехали в Днепр погулять как в Павлограде снова ищут. Весь город на ушах, волонтеры, пожарные, просто неравнодушные жители. А девочка просто загуляла выключив мобилку, что бы не тревожили по пустякам. Ответить | С цитатой
Евродом  (15.08.19 08:26): По ходу у риелтора клиентов вообще нет, раз комментирует всё подряд. Научились люди обходить этих маргиналов и напрямую с хозяином работать. Ответить | С цитатой
Риелтор  (15.08.19 00:00): на автовокзале нашли? ну то такое... )) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте