Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для кого с 20 января 2020 года телевидение станет платным

Для кого с 20 января 2020 года телевидение станет платным

Официальный ответ Ольги Герасимьюк, первого заместителя председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

В конце июля в СМИ появились публикации с заголовками: «В Украине исчезнет бесплатное телевидение», «Украинское телевидение станет полностью платным» и т.д.

Чтобы предоставить читателям достоверную информацию по данной резонансной теме, редакция "События" отправила запрос в Киев в адрес Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. На текущей неделе мы получили официальный ответ за подписью Ольги Герасимьюк, первого заместителя председателя указанного Национального совета.

В документе подтверждается, что крупнейшие украинские медиагруппы «1+1 Media», «Медиагруппа Украина», StarLightMedia и Inter Media Group действительно имеют намерение внедрить европейскую практику кодирования спутникового сигнала. И что с 20 января 2020 года для просмотра спутниковых программ указанных медиагрупп потребителям будет необходимо вносить абонентскую плату.

Вместе с тем в документе говорится, что телезрителей, которые пользуются цифровым эфирным приемом (так называемое телевидение «Т-2») - данные нововведения не коснутся. Никакой абонентской платы и дополнительного оборудования, чтобы просматривать телепрограммы с 2020 года им не понадобится. Также, согласно тексту документа, останется все без изменений для пользователей кабельного телевидения и цифрового в формате IPTV (данный формат предлагают Интернет-провайдеры).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (19.08.19 19:26): За хлам платить? Рекламы там всёравно меньше не станет, иначе у них эфирная сетка поплывёт. Ответить | С цитатой
ха-ха  (14.08.19 16:40): эти каналы и бесплатно не смотрят, а за деньги и подавно Ответить | С цитатой
00x  (14.08.19 15:54): CARD SHARE слышали о таком если нет .то google вам в помощь
(Соцсети уже закодировали)?
Ответить | С цитатой
Зззз  (14.08.19 15:10): Поддерживаю. И правильно. Попривыкли. Нечего на халяву смотреть футбол и сериалы. Нашему абы все на «шарика», без мышеловки. У меня лично уже очень давно «тарелки». Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (14.08.19 15:09): я понимаю за немецкую порнушку еще заплатить, но за 1+1 то перебор Ответить | С цитатой
Антиукраин  (14.08.19 14:23): Ну а чего вы хотели. Очередное пахрящення! хотели П..ыжиты понёвому вот и пыжите.
А я буду НЕЛЕГАЛЬНО раскодировать!
Зато котике и собачачьшэ будут жить в приютах за ваш счет! и смотреть мульти-пульти"
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте