Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском за прошлый год было ликвидировано около 100 «наливаек»

В Каменском за прошлый год  было ликвидировано около 100 «наливаек»

Борьба с незаконной продажей спиртных напитков в Каменском находится под личным контролем городского головы Андрея Белоусова. Только за прошлый год в городе было ликвидировано около 100 объектов незаконной продажи спиртных напитков или так называемых «наливаек».

В течение первого полугодия текущего года с привлечением представителей СМИ и общественных организаций работниками Каменского отдела полиции было проведено 56 рейдовых мероприятий по выявлению и документированию фактов незаконного оборота подакцизных товаров, продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.

Сегодня в городе действуют запрет на продажу алкоголя в ночное время с 22 часов вечера до 8 утра и запрет продажи алкоголя на торговой площади менее 20 квадратных метров.

Кроме того в течение прошлого года было проведено 10 рейдов по недопущению продажи алкогольных напитков, пива и табачных изделий несовершеннолетним вблизи дошкольных и учебных заведений.

С целью недопущения реализации алкоголя с нарушением законодательства департамент муниципальных услуг городского совета постоянно предоставляет информацию полиции и налоговой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте