Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Информационная платформа «Сегодня» и телеканал «Украина» объявляют «Народный рейтинг блогеров»

Информационная платформа «Сегодня» и телеканал «Украина» объявляют «Народный рейтинг блогеров»

В августе-сентябре информационная платформа «Сегодня» и телеканал «Украина» проведут «Народный рейтинг блогеров», в котором интернет-пользователи прямым голосованием определят лучших украинских блогеров в десяти номинациях.

Рейтинг объединит авторов, которые ведут собственный блог в Instagram, Telegram, на Youtube или в Facebook в украинском сегменте Интернета, имеют не менее 1000 подписчиков и обращаются к разным темам: экономике, бизнесу, здоровому образу жизни, красоте, моде, спорту, психологии семейных отношений, общественным и социальным инициативам, образованию, искусству, творчеству, путешествиям и многим другим , кроме политики.

Рейтинг пройдет в два этапа: первый – подача заявок и формирование шорт-листов членами жюри; второй – народное голосование.

12 августа на сайте «Сьогодні.Lifestyle» начнется подача заявок, которая продлится до 31 августа. Среди поданных заявок члены жюри путем рейтинговой оценки сформируют шорт-лист из 10 блогеров в каждой номинации. Главными критериями в оценивании заявок будут качество и оригинальность контента, взаимодействие блогера с поклонниками. Экспертами Рейтинга станут профессионалы, каждый из которых создает уникальный и яркий контент в социальных сетях и традиционных медиа.

9 сентября на сайте «Сегодня.Lifestyle» стартует голосование «Народного рейтинга блогеров». Ежедневно интернет-пользователи смогут отдавать свой голос за одного номинанта в каждой номинации. Голосование продлится до 22 сентября. Результаты будут объявлены на площадках информационной платформы «Сегодня». Организационный партнер Рейтинга креативное агентство « Yuccie ».

Детальнее об условиях участия и правилах голосования «Народного рейтинга блогеров» читайте по ссылке.

Заявку на участие в «Народном рейтинге блогеров» можна подать здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте