Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Несколько фейлов наших горожан от патрульной полиции

Несколько фейлов наших горожан от патрульной полиции

7 августа на спецлинию 102 обратился работник транспортной инспекции и сообщил, что во время проверки билетов в одном из трамваев, одна женщина предоставила ему удостоверение с печатью так называемой Донецкой народной республики.

 Патрульные прибыли на вызов, выяснили, что ранее женщина проживала в Торезе, а с 2015 г. переехала в Днепр. Пенсионного удостоверения государственного образца нет.


Зачем предоставила недействительный документ четко объяснить не могла. Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и работников СБУ. Те изъяли документ, который предъявила женщина и доставили ее в Чечеловское отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.

8 августа, вечером в полицию обратились из одного из супермаркетов на улице Боброва. Работники сообщили, что остановили мужчину, который находясь в магазине открыл бутылку игристого ликера и стал пить ее на месте.

Патрульные задержали гражданина. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отделение полиции, где составили протокол по ст.178 КУоАП (Появление в пьяном виде в общественном месте).


9 августа, ночью, патрульные заметили на улице Погребняка неизвестного, который катил велосипед, а на его багажнике был привязан мотор. Мужчину остановили и поинтересовались откуда он взял эти вещи. Тот во время общения путался в ответах.

В результате мужчину доставили в Соборное отделение полиции. Как оказалось, гражданин уже имел проблемы с законом и был осужден за кражи.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Пессимист  (10.08.19 00:26): О, унылые филологи повылазили. Ответить | С цитатой
Андрей  (09.08.19 19:15): Слово "фейл" - это из какого языка?? В украинском такого нет. И даже в русском отсутствует... Если заимствуете слова из иностранных языков - переводите их на мову и тогда используйте на здоровье. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пенсионное  (09.08.19 16:26): кондуктор - стукач Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
хм  (09.08.19 15:35): В каком словаре можно увидеть слово "фейл", или в пресс-службе полиции уже в порядке вещей оперировать жаргонизмами, для которых, к тому же, есть прямые синонимы в нашем языке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (09.08.19 15:26): Граждане могут предоставить гораздо больше фейлов от национальной полиции. Весь ютуб ими завален. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте