Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренер Днепра-1 остался доволен ничьей во втором туре

Тренер Днепра-1 остался доволен ничьей во втором туре

Старший тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал игру своей команды в матче с "Зарей":

- Мы рады набранному очку. Это очень важный пункт в очень тяжелой борьбе. "Заря" - очень мощная команда, уровня Лиги Европы. Нам было непросто. Так и предполагали. В первом тайме у нас получалась хоть какая-то контригра. А во второй половине, особенно после замены Булецы, мы прижались к своим воротам. Но при этом ребята молодцы, вытерпели. Не многое позволили противнику. Пусть мы сидели низко, вместе с тем, нормально сдерживали "Зарю". Такие игры очень важны для нас, в плане опыта. У нас на поле было 5 человек до 20 лет, поэтому хотел бы поблагодарить ребят за терпение, характер и борьбу.
- Второй поединок в нынешнем сезоне в первом тайме ваша команда действует гораздо увереннее, чем во 2-м.
- Это связано с темпом игры. У "Зари" очень скоростная команда, которая играет в хорошем темпе и интенсивно. Они заставили нас сесть низко. Возможно, мы защищали счет, но мне кажется, что это связано с хорошей игрой соперника. У них длинные, средние передачи, высокие нападающие, скоростные. Приходилось защищать пространство за спиной защитников, садиться низко. Недостаточно были агрессивны в центральной зоне и позволяли "Заря" многое.
- В первом туре был в заявке Кобахидзе, сейчас же он не попал даже в число 18-ти…
- Причина была тактическая. Это мое решение. Сегодня мы играли модулем из трех центральных защитников. Нам нужны были на замене игроки определенных позиций. Саша готов играть и полностью здоров.
В поединке второго тура чемпионата Украины "Заря" и "Днепр-1" сыграли вничью со счетом 1:1. Команды соседствуют в турнирной таблице, набрав по четыре очка.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Petro  (07.08.19 13:39): Dnepr-molodesh. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте