Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Если мост откроют вовремя — сфотографируюсь голышом": с мэром Днепра опять поспорили


Днепрянка пообещала устроить фотосессию на Центральном мосту, если переправу откроют 14 сентября, как это обещал мэр Днепра Филатов.

В последнее время уровень азарта среди населения Днепра стал расти. Сперва Президент Зеленский на ремонтируемом мосту заключает пари с мэром Днепра, а затем мэр Днепра спорит с директором одного из департаментов горсовета. Только уже на тему маршруток.

Теперь же споры заключают сами горожане. Так, днепрянка по имени Аси Микович сфотографировалась на фоне перекрытого моста и решила заключить пари. Условия спора весьма занимательные.

"На одном из букмекерских сайтов принимаются ставки на победу в этом споре. Коэффициент на победу мэра в данный момент в два раза меньше. В поддержу людей, которые сделали ставки на открытие моста в срок, заключаю пари. Если 14 сентября мост в Днепре будет сдан в эксплуатацию, то 15 сентября в 08:00 мы повторим эту съёмку без одежды. Борис Альбертович, не подведите!" - пишет днепрянка на своей странице в Instagram.

Теперь дело за рабочими. В мэрии утверждают, что работы на мосту ведутся круглосуточно. Может быть теперь ремонтные бригады захотят работать даже без выходных?

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте