Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра задержали очередных «кабельных воров»

Патрульные Днепра задержали очередных «кабельных воров»

Сегодня, около 5 часов утра во время отработки информации относительно уголовного преступления, а именно в ходе обследования прилегающей территории на предмет выявления лиц, причастных к преступлению, инспекторы заметили автомобиль ВАЗ, в котором находилось двое мужчин.

Полицейские решили пообщаться с гражданами, но последние заметно нервничали и все время пытались ускорить окончания разговора. Такое поведение показалось стражам порядка подозрительным, и незря. В багажном отделении и салоне транспортного средства находилась кабельная продукция, объяснить происхождение которой граждане не смогли.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Соборного отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Жрец  (25.07.19 19:21): Всё больше желающих вернуть наказание ворам из средневековья - отрубать руки, если бы ещё и скупщикам краденого вместе с крышами, то проблема воровства металла была бы в городе и стране - решена. Ответить | С цитатой
МегаМыслящийМозг  (25.07.19 16:23): И я не ровняю усех под одну копирку.. - я ищу не согнутых.. Ответить | С цитатой
МегаМыслящийМозг  (25.07.19 16:22): ..а для чего эта вся дрышня себе покупает автохлам? - ДЛЯ РАБОТЫ..
Надо бы рейды провести.. досмотр.. до труселей.. нюхнуть так сказать вольной народной жизни..
Могу на мове - но агули не поймут..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте