Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
19:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные почти ежедневно задерживают «металлистов»

В Днепре патрульные почти ежедневно задерживают «металлистов»

Во время патрулирования на улице Большая Диевская, инспекторы обнаружили мужчину, который нес железные двери от телефонной щитовой Укртелекома. Объяснить происхождение данной «находки» гражданин не смог.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Новокодакского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Также, на днях, по спецлинии 102 поступило сообщение о краже. Заявительница рассказала, что из ее сарая похитили стол с циркуляркой. Женщина предположила, кто мог быть причастен к правонарушению и предоставила приметы.

В ходе обследования прилегающей территории полицейские обнаружили двух мужчин, которые несли вышеуказанный предмет. Объяснить, где взяли и кто владелец стола граждане не смогли. Похищенную вещь вернули заявительнице.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (23.07.19 17:47): А куда делись ограды по Яворницкого напротив Оперного, которые сняли коммунальщики? Ответить | С цитатой
Кен  (23.07.19 15:58): люди хотели пользу принести своей семье, а получилось неправильно(((
Если хотите, чтобы ваше имущество не унесли, то или сторожите его, или запирайте!
Откуда добытчикам знать, что вам эти железяки так дороги, что вы готовы из-за них отправить человека в тюрьму.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте