Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За время предвыборной агитации на Днепропетровщине открыли 16 уголовных дел

За время предвыборной агитации на Днепропетровщине открыли 16 уголовных дел

16 уголовных дел и 84 админпротокола. Столько правонарушений произошло за весь период предвыборной агитации, сообщают в полиции.

Чтобы не допустить провокаций в день выборов - все 17 окружных избирательных комиссий и прилегающие территории будут охранять 11 тысяч полицейских. Они будут сопровождать членов окружных комиссий во время транспортировки бюллетеней на участки и будут дежурить в местах скопления людей. По городу будут работать 67 автопатрулей.
"Из этих 381 нарушения у нас открыто уголовных дел 15. А также составлены админматериалов - 85. В ГУ НП Нацполиции развернута работа Ситуационного центра в круглосуточном режиме. И уже есть определенные результаты", - отмечает заместитель начальника ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Владимир Богонис.

"По взрывной опасности нами усиленны специальные подразделения. Такие, как пиротехнические и химические. Увеличена их численность и рассредоточено по другим городам и районам области для более быстрого реагирования", - говорит начальник Управления реагирования на чрезвычайные ситуации ГУ ГСЧС Руслан Мураль.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте