Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
18:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре строят метрополитен: свежие новости

Как в Днепре строят метрополитен: свежие новости

Несмотря на кажущееся торможение работ, они в днепровской подземке все-таки продолжаются…

И о их продвижении сообщает «Днепровский метрополитен» на своей странице в соцсетях.
«На площадке вестибюля станции «Музейной» провели часть работ по строительству стены в грунте и снова перешли на ствол 12-бис на улице Столярова. Там уже даже начали выемку грунта, что очень хороший знак».
Городской сайт систематически дает новости о продвижении в строительстве нашей подземке.

Как легко увидеть из комментариев читателей сайта, подавляющее большинство горожан крайне скептически оценивают и темпы нынешних работ, и перспективы обещанного на 2021 год введения этой линии метро в эксплуатацию…

И радикального прорыва в этой ситуации в упор не видно…





Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (19.07.19 10:03): А где же, где иностранные рабочие??? Ответить | С цитатой
НАРОД.  (19.07.19 05:43): А надо опять поспорить. Ответить | С цитатой
пс  (18.07.19 19:34): на пустыре музейной уже бурьян вырос?
А где же обещанные онлайнкамеры?
Ответить | С цитатой
Тарас  (18.07.19 17:53): Потрібно вже шукати кошти та проектувати станцію на Парусі-вона буде відносно недорогою, бо тоннель-гілка до депо на 80% вже побудовано. А взагалі метро потрібно по всьлму місту. В першу чергу на лівому березі та біля вишів на Гагаріна. Ответить | С цитатой
Смотритель маяка  (18.07.19 17:25): "подавляющее большинство горожан крайне скептически оценивают и темпы нынешних работ, и перспективы обещанного на 2021 год введения этой линии метро в эксплуатацию"-Так Лысенко ещё в прошлом году заявлял крайний срок-весна 2023. Нужно уже сейчас договариваться, что-бы строить метро дальше. Ответить | С цитатой
222  (18.07.19 17:15): Вторая фотка - зачОт! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте