Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Погиб известный ведущий и шоумен из Днепра

Погиб известный ведущий и шоумен из Днепра

Вчера жителей Днепра потрясла страшная новость — погиб наш земляк, известный ведущий Евгений Щербаков. Он выпал из 17-го этажа квартиры в Одессе.

Об этой трагедии сообщил товарищ Евгения Антон Решетняк.

«Сегодня 17 июля 2019 года в 7:00 в результате несчастного случая погиб Щербаков Евгений Васильевич,1990 года рождения. Все мы знали этого замечательного, талантливого, веселого и жизнерадостного человека…», — написал ‎Антон.

Многим Евгений был известен как ведущий различных мероприятий, КВНщик, шоумен, участник проектов «Импровизация ведущих», «Прожарка», «ДОМ-2».

Совсем недавно Евгений рассказывал нашему изданию первых шагах в юморе. «У меня есть конкретные цели. Думаю, как их осуществить и предпринимаю определенные шаги. Делаю то, что приносит удовольствие, что нравится, что в гармонии. Живу так, как хочу жить. Не люблю такие слова: «нужно», «так должно быть». Мне нравятся: «так хочу», «так нравится»», — с таким девизом шел по жизни Евгений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте