Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Избиратели 25 округа поддерживают приоритеты Максима Курячего - люди, Днепр, Украина

Избиратели 25 округа поддерживают приоритеты  Максима Курячего -  люди, Днепр, Украина

Избиратели 25 округа (Чечеловский и часть Амур-Нижнеднепровского районов) поддерживают повестку выборов кандидата в народные депутаты Украины Максима Курячего, которую он сформировал и озвучил публично - это «люди, Днепр, Украина». Они будут голосовать за этого кандидата, поскольку в совокупности с реализованными проектами на округе им понятна тематика, предложенная командой Максима Курячего.

Об этом рассказал политолог Даниил Богатерыв, комментируя лидерство Максима Курячего на округе.

«В отличие от других участников процесса на 25 округе, Максим Курячий предложил доступный и внятный посыл – люди, Днепр, Украина, и шаг за шагом раскрывает подробно, что и как сделано, что планируется сделать для его целевой аудитории, что он планирует сделать для Днепра», - отметил эксперт.

Люди устают от широкой пропагандистской шумихи, вызванной «разноцветными» кандидатами, там нет конкретики. Там только шоу, рассчитанное на оглушение, на эмоциональную составляющую. Но когда избиратель начинает рационально просчитывать, он понимает, что такие кандидаты не принесут ничего полезного ни ему лично, ни Днепру, ни Украине в целом, говорит Даниил Богатырев.

«Взвесив «за» и «против», люди начинают определяться и, соответственно, отдают свои симпатии Максиму Курячему.

«Он практик, избиратели об этом знают. Он четко говорит, что планирует системную поддержку Днепру для реализации ряда планов по благоустройству и инфраструктурным проектам, и люди это поддерживают. Планы Максима Курячего по созданию в новом парламенте объединения в интересах Днепра свидетельствуют о том, что в отличие от своих конкурентов у него запланирована большая программа по усилению позиций города на всеукраинском уровне. Это серьезная повестка, и в совокупности все эти факторы выводят Максима Курячего в лидеры на 25 округе», - резюмирует политолог.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте