Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перемога продолжает бомбить УАФ исками в гражданских судах. Начало сезона во Второй лиге и Кубке Украины под угрозой срыва

Перемога продолжает бомбить УАФ исками в гражданских судах. Начало сезона во Второй лиге и Кубке Украины под угрозой срыва

Старт сезона во Второй лиге откладывается.

Любительский клуб "Перемога" из Днепра, который получил отказ в аттестации для Второй лиги от УАФ, продолжает бороться с Ассоциацией в гражданских судах.

Как гласит официальное заявление клуба, в понедельник 15 июля, состоялось заседание суда, в котором рассматривался иск о признании незаконным решения об отказе в выдаче аттестата ФК "Перемога". В результате рассмотрение дела перенесено на 13 августа.

Также Хозяйственный суд Киева открыл производство по иску ФК "Перемога" и назначил заседание на 19 августа.

Таким образом, если стороны не придут к компромиссу, можно смело предположить, что из-за судебных разбирательств старт сезона во Второй откладывается на неопределенный срок.

Отметим, что предварительно новый сезон во Второй лиге должен был начаться 28 августа, однако на данный момент не проведена даже жеребьевка турнира.

Также интересно, что на 24 июля было назначена и жеребьевка первых этапов Кубка Украины, которая, судя по всему, также в назначенную дату не состоится.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте