Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылся Мега Цитрус нового формата

В Днепре открылся Мега Цитрус нового формата

Больше, чем магазин. Креативное инновационное пространство для обучения, общения, игр и даже кафе — так выглядит новый Мега Цитрус в Днепре.

За яркими впечатлениями, сюрпризами, подарками и новыми знаниями - в новый Цитрус на проспекте Яворницкого, 58 пришли более 10 тысяч горожан. Мега Цитрус — это больше, чем магазин, это в первую очередь комфортное инновационное креативное пространство. Здесь, когда вы рассматриваете какое-либо устройство продавцы спрашивают «Хотите запустим его?», «Хотите поуправлять им?», «Хотите поиграть?». Такое ощущение, что ты попадаешь не в магазин электроники, а чувствуешь себя как ребенок в современном магазине игрушек или игровом пространстве.


А в конце продавец еще и поинтересуется «Что вас удивило?», чтобы вы поделились с ним своими восторгами или задали интересующие вопросы. Ведь дело в том, что покупая новый гаджет, большинство из нас использует его возможности всего на 20-30%, поэтому консультанты Цитруса не стараются продать вам его как можно скорее, их задача хорошенько познакомить вас со всеми возможностями новой техники, чтобы покупатель смог выбрать именно то, что ему действительно нужно.


Ну а попутно в Цитрусе можно узнать о таких гаджетах и товарах, которые не встретишь в других магазинах Днепра. Так, например, здесь есть целая линейка эко-посуды из пшеницы, из бамбука, да и просто из металла. И, если даже вы не планировали покупать такую красивую посуду, то наверняка задумаетесь, какой вред наносите природе, используя разовые пластиковые соломинки или разовые стаканчики.


«Наша цель — больше, чем просто магазин. Мега Цитрус — это обучение, новые знания, новые эмоции. Это новое креативное пространство, где каждый человек найдет что-то новое и интересное», - отметил СЕО Цитрус Вадим Танченко.


Дать больше эмоций, знаний, опыта и ярких впечатлений – задача номер 1. Поэтому каждый сотрудник Цитруса расскажет вам тысячи фактов о новинке, которые обязательно зацепят вас. А вы знали, что фитнес-браслет MiBand -2 стал самым продаваемым гаджетом в мире? И я не знала, пока на открытии перед стендом с фитнес-браслетами об этом не рассказал customer experience manager Цитрус Андрей Топтыгин. Он рассказал и показал очень много интересных вещей — от трюков на моноколесе и как квадрокоптер может следовать за вашей ладонью, до массажа лица специальными щеточками и beauty -уголка. Открытость – еще один из принципов работы Цитруса. Поэтому каждый житель Днепра может прийти сюда на мини-экскурсию по всем отделам магазина, а продавцы легко и интересно расскажут все об интересующем вас товаре. Они проведут вас по царству электроники и гаджетов, продемонстрировав все их возможности. Здесь есть все для вашего комфорта и здоровья и даже больше.


«Наши коллеги специально для вас ездят по всем странам мира для того, чтобы привезти вам тот уникальный качественный продукт, которого нет нигде. Мы никогда не боимся привозить что-то новое. Это новое — то, чем вы пользуетесь, то, что вы любите, мы всегда представляем в наших магазинах», - уверяет СЕО Цитрус Вадим Танченко.


Оказывается, в Цитрусе можно купить прибор для измерения нитратов, а можно купить целый кардиограф, который помещается в ладони. Можно купить электроскутер (а вы знаете, что настоящий электромопед стоит не так уж и дорого, примерно, как и классный велосипед?), а можно приобрести ребенку 3 D ручку и в придачу к ней мастер-класс с 50% скидкой.

Вообще мастер-классы и обучение — одно из ведущих направлений компании Цитрус и именно в Мега Цитрусе на Яворницкого, 58 есть сразу несколько «классов» для этого.


Здесь есть класс по робототехнике, где дети могут пройти курс робомейкерства и робоинжиниринга. Этот класс приводит в восторг даже взрослых. Ведь как интересно и весело замкнуть электрическую цепь и на это действие заиграет определенная мелодия или загорится какой-то цвет на палитре. А уж собрать своими руками и запрограммировать робота-бармена понравится и ребенку, и взрослому.


Также для детей и взрослых есть курсы в Цитрус Академии, где можно научиться снимать видеообзоры, фотографировать для соцсетей и стать крутым блогером, развивая личный бренд. А полноценная YouTube -студия станет идеальным местом, где начинающие и уже состоявшиеся блогеры смогут записывать свои видео, пользуясь самым современным оборудованием.


В зале, где расположены все демонстрационные гаджеты, можно стать настоящим геймером. Здесь вам все покажут и научат играть на лучших игровых ноутбуках лучшими джойстиками и в лучших геймерских креслах.


«Мы расскажем и покажем все: и что правильный киберспорт — это ЗОЖ и при правильно распределенных нагрузках он качественно и позитивно влияет на людей. А если вы выберете киберспорт, объясним, как жить с ним, что киберспорт это целая экосистема и не надо целыми сутками сидеть за компьютером. Мы берем на себя миссию контролировать и сопровождать человека, чтобы его физическое и социальное развитие не сужалось до компьютера, - рассказывает куратор направления киберспорта Роман Рабинович. - Цитрус — это ваш друг, к которому вы приходите за знаниями. Мы проводим турниры, организовываем команды. Мы привозим в Днепр международные соревнования и нам нужны здесь киберспортсмены и друзья».


Мега Цитрус в Днепре научит вас всевозможным профессиям от инжиниринга и элементарных знаний физики и электроники, фото и видеосъемке, знаниям по освещению и монтажу и даже может сделать из вас будущих олимпийских чемпионов по киберспорту (да-да Роман Рабинович уверен, что киберспорт станет олимпийской дисциплиной). Всего в Цитрус Академии более 80 различных курсов. Заниматься можно всей семьей.


В Мега Цитрусе можно стать ребенком, запуская на арене блейды или купив приставку и компьютерными играми 90-х (или хотя бы просто бейсболку Супер Марио), стать архитектором с помощью 3 D ручки, стать химиком, измеряя нитраты в овощах и фруктах, стать медиком измеряя давление и пульс или снимая кардиограмму, стать «шпионом» с помощью раций и снимая видео квадрокоптером, стать спортсменом, протестировав беговую дорожку или став на сап. А можно просто расслабиться в массажном кресле или в зоне с суперсовременным домашним кинотеатром просто посмотреть любимый фильм.


«Мега Цитрус покажет, расскажет, обучит — это формат лучший в Украине, лучший в Европе. 3 месяца наша команда готовила для вас этот Мега Цитрус, надеюсь вам понравится», - отметил СЕО Цитрус Вадим Танченко.

Приходите по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 58, чтобы лично убедиться, что здесь каждый посетитель сможет получить больше. Больше выгоды, эмоций, комфорта, сервиса и знаний.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте