Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Воспитанник БК «Днепр» «уничтожил» сборную Сербии

Воспитанник БК «Днепр» «уничтожил» сборную Сербии

В игре со сборной Сербии на чемпионате Европы Ю-20 Иссуф Санон набрал рекордные 30 очков и предопределил победу украинской сборной.

Напомним, что Санон – воспитанник баскетбольного клуба «Днепр». Год назад он был куплен американским клубом «Вашингтон», но минувший сезон провел в словенской «Олимпии». А в июле его возвратили в расположение американского клуба, где он в Летней лиге провел несколько матчей и отметился результативной игрой.

А тем временем Иссуф успешно выступает в составе сборной Украины на молодежном чемпионате Европы, о чем сообщает ua.tribuna.com

Вчера баскетбольная сборная Украины U-20 обыграла сербов в матче второго тура группы Евробаскета. Матч получился напряженным. Украинцы выиграли первую и третью четверть (20:15, 15:10), но проиграли вторую и последнюю (17:19, 16:19). Тем не менее, этого хватило для победы с общим счетом 68:63. 

«Героем матча стал Иссуф Санон. На его счету 30 очков, 6 подборов и 5 перехватов. Именно Иссуф своими действиями в концовке позволил Украине удержать победный разрыв в счете, когда сербы приближались по счету. В четвертой четверти Санона было не остановить.  Он легко прорывался сквозь всю защиту Сербии и отлично попадал 3-очковые!», - отмечает сайт.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте