Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском клиент Альфа-Банка Украина выиграл 50 000 гривен

В Каменском клиент Альфа-Банка Украина выиграл 50 000 гривен

В среду, 10 июля, Альфа-Банк Украина поздравил сертификатом на 50 000 гривен четвертого, но не последнего победителя своей акции «Мечта в подарок». Им стал каменчанин Юрий Мудрый. Его пригласили в отделение, чтобы лично поздравить и вручить денежный сертификат, который поможет счастливчику осуществить свою мечту – совершить путешествие в Европу.

Юрий – постоянный клиент Альфа-Банка Украина уже более двух лет. Рассказывает, что этот банк ему порекомендовали знакомые. Условия депозита – выгодные, персонал – приветливый, а в отделении всегда комфортное обслуживание.

- Не ожидал, что выиграю в этой акции, хотя знал о ней, когда оформлял депозит. Оказалось, что выиграть такую сумму с Альфа-Банком – вполне реально, - делится впечатлениями Юрий Мудрый. - Мне повезло, и теперь я хочу, чтобы этот выигрыш запомнился на всю жизнь. Поэтому 50 000 гривен потрачу на исполнение мечты – путешествие с любимой девушкой в Европу.

Денежный сертификат счастливчику вручили в отделении Альфа-Банка Украина, расположенного по проспекту Свободы, 2 в центре Каменского.

- Я очень рада, что победителем стал именно клиент нашего отделения, работник крупного каменского предприятия ДМК, - рассказывает Наталья Тарасенко, директор отделения «Каменское №1». - И приятно, что благодаря Альфа-Банку Украина Юрий сможет осуществить свою мечту. Акция «Мечта в подарок», которую мы продолжаем до 31 июля, - это действительно двойная выгода для каждого нашего клиента. Ведь можно не только приумножить свои средства с помощью надежного депозита, но и стать следующим вкладчиком, который воплотит свою мечту в реальность благодаря выигрышу!


Испытать свою удачу и выиграть деньги на собственную мечту может каждый, ведь Альфа-Банк Украина продолжил свою акцию «Мечта в подарок» до 31 июля 2019 года. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно разместить в Альфа-Банке Украина депозит «Умный» сроком на 3 месяца. Оформленный вклад - автоматический билет к розыгрышу сертификата номиналом 50 000 гривен.

Помимо каменчанина Юрия Мудрого, победителями акции уже стали Людвиг Геворгян из Полтавы, Надежда Алексиевец из Ровного и киевлянин Валерий Шапаренко. На собственном примере они доказали, что удача может улыбнуться каждому и уже сегодня воплощают свои мечты благодаря Альфа-Банку Украина.

Впереди розыгрыш еще одного дополнительного денежного сертификата на 50 000 гривен!

Справка

Вклад «Умный» от Альфа-Банка Украина – это единственный вариант депозитной программы с высокой доходностью и одновременно гибкостью сохранения средств. Срок депозита составляет всего 3 месяца, при этом клиент получает растущую ставку до 21% годовых. Такой показатель является наибольшим среди аналогичных банковских предложений на сегодняшний день. Дополнительное преимущество - возможность забрать деньги после окончания каждого месяца без потери процентов, начисленных за каждый полный месяц обслуживания депозита.

Альфа-Банк Украина входит в топ-3 банков как лидер в привлечении депозитов физических лиц. В рейтинге «Финансовый ОСКАР» от всеукраинского журнала «Бизнес» банк занимает второе место в номинации «Выбор населения».

Лицензия НБУ №61 от 05.10.2011

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте