Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском стартовала укладка нового дорожного полотна по улице Сичеславский шлях

|«« «« »» »»|

Десятки единиц дорожной техники и люди в оранжевых жилетах. Укладка нового асфальта стартовала 2 июля на одной из самых стратегических дорог Каменского - улице Сичеславский шлях.

Данный участок считается одним из самых загруженных автомобильным потоком – и это неудивительно, ведь фактически Сичеславский шлях - ворота города и его, можно сказать, лицо. Ремонта данная дорога требовала уже давно, и, наконец, ее время пришло.

В рамках подготовительных работ специалисты ООО «Будинвест Инжиниринг» демонтировали старое дорожное полотно протяженностью более 3 км. Сегодня же стартовала укладка первого из двух слоев модифицированного асфальтобетона. Перед укладкой асфальта основа обрабатывается битумной эмульсией. По завершению работ дорога сможет выдерживать повышенную нагрузку. На месте работают более 20 единиц разнообразной дорожной техники, однако сама дорога не перекрывалась, для автомобилистов был организован объезд.

По словам представителей ООО «Будинвест Инжиниринг», работы займут от двух недель до месяца, в зависимости от погодных условий. А к концу текущей недели долгожданный ремонт дороги начнется по улице Медицинской.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте