Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшники Днепропетровщины могут получить гранты от ЕС на новую профессию

АТОшники Днепропетровщины могут получить гранты от ЕС на новую профессию

Ветераны АТО могут получить индивидуальные гранты от Евросоюза и освоить новую профессию. На прохождение курсов переподготовки и повышения квалификации выделят до 400 евро. Заявки можно подавать до конца года.

Как стать участником, напомнили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«В проекте могут принять участие ветераны АТО, которые хотят получить новую профессию. Самые мотивированные - получат от Евросоюза средства на оплату обучения. В целом - до 400 евро. Никаких ограничений по выбору тематики курсов нет», - рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить онлайн-заявку. После прохождения отбора участники посетят двухдневный тренинг, посвященный лидерству, поиска работы и развития карьеры. Далее ветераны должны определиться с профессией, выбрать учебное заведение и заполнить грантовую заявку.

Детали - по телефону: 0-800-215-025 или на странице в Facebook.

Проект «поддержкой реинтеграции ветеранов конфликта на востоке Украины» внедряет Агентство ООН по вопросам миграции при финансировании ЕС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1050  (03.07.19 11:10): Такое впечатление что до ато все без образования , без квартир , без профессии Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте