Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экипажи полиции, мужчина в наручниках и бригада скорой: что происходило на Пастера в Днепре

Экипажи полиции, мужчина в наручниках и бригада скорой: что происходило на Пастера в Днепре

Во вторник, 2 июля, многих насторожил конфликт, который произошел на улице Пастера. Несколько полицейских, оцепивших Daewoo Lanos, закованный в наручники мужчина и полное непонимание происходящего заставляло людей придумывать все новые и новые версии случившегося.

За несколько минут инцидент оброс сплетнями, из-за чего многие уверяли нас, что там кого-то убили. Ситуация же сложилась следующая. По предварительной информации, полицейские остановили водителя Daewoo Lanos за нарушение правил дорожного движения.

По одной версии, полицейские «просто» положили его лицом на землю и надели наручники, не реагируя на его крики о помощи, по другой — на замечание инспекторов мужчина отреагировал довольно агрессивно, вследствие чего правоохранители вынуждены были применить спецсилу для его задержания.

Оказавшись в наручниках, мужчина начал кричать, что плохо себя чувствует, и просил прохожих о помощи. Неравнодушные жители вызвали на место скорую помощь. Со слов некоторых очевидцев, мужчина говорил, что он — инсулинозависимый и чувствует, что сейчас умрет.

В конце концов вероятного нарушителя госпитализировали в больницу, после чего его передадут следователям для дальнейших разбирательств.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей.  (04.07.19 13:14): Только тогда, когда тот кто нарушает будет точно знать, что коп применит оружие, дури поубавится. А сегодняшним мальчишкам и девчонкам в погонах, нужно быстрей взрослеть. И тогда для порядка хватит и одного, а не четыре экипажа. Ответить | С цитатой
хм  (03.07.19 13:30): А почему такие вырвиглазные цвета на фотках? Ответить | С цитатой
13  (03.07.19 13:01): Круто! На одного нарушителя ЧЕТЫРЕ экипажа. А если бы нарушителей было 4. Вызвали бы полк. Одни понты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
456  (03.07.19 11:11): Дали полномочия парикмахершам и массажистам- вот и результат. Слава реформе! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Василиса  (03.07.19 08:52): Закон нужно почитать и уважать! Когда научитесь уважать законы, только тогда будет порядок. Нечего истерить, корчить из себя жертву и дебила к которому приходиться применить силу. чтобы успокоить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (03.07.19 07:22): Копы, начинайте "ломать" и заковывать в наручники расклейщиков объявлений! За наклейку объявления штраф 340-1360 грн, а за парковку в неположенном месте всего 255-340.
Там точно работают молодые здоровые люди без "диабетов", документов у них с собой часто нет, поэтому законные основания задержать для установления личности есть.
За мусор мимо урны тоже штраф 340-1360 грн, но жалко увидеть такое нарушение трудней. Тогда бы почти всех можно было так задерживать.
Как же хочется чтоб тех, кто на стороне патрульных так же "задержали"!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (02.07.19 23:14): Охренеть, каждый второй водитель диабетик с 1 типом !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
и вот что интересно  (02.07.19 22:16): если на минуту предположить (ничего более - просто предположить), что водитель не симулировал и ему действительно стало плохо, то первое, что необходимо сделать - это обеспечить доступ воздуха. А для этого нужно взять и разогнать толпу зевак, коих тут чуть больше, чем дофига. И вот вопрос: если бы копы таки решили разгонять зевак - ну чисто, чтобы спасти водителя, - что бы несогласные с текущими действиями копов тогда запели?
Копы были бы молодцы, что спасают человека? или не молодцы, что разгоняют толпу зевак, - можно и х..р ложить на этого водителя и буть как будет, только бы не мешали свой пятак всунуть, да сфоткать?
В Германии, кстати, зеваки даже на месте обычного ДТП получили бы до 200 евро штрафа. Не говоря уже о попытке "пофоткать" на задержании
Ответить | С цитатой
Ungvar  (02.07.19 21:41): Мда, страшно ходить по улицам. Вот так идешь, на тебя набрасываются массово, и все - лицом на асфальт, наручники. Хорошо, если ничего не сломают. Ответить | С цитатой
гость  (02.07.19 21:11): так купили бы ему инсулина - три аптеки на фото Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте