Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нардеп Максим Курячий призвал молодежь Днепра присоединиться к своей команде

Нардеп Максим Курячий призвал молодежь Днепра присоединиться к своей команде

Действующий парламентарий, кандидат в народные депутаты Украины по 25 округу (Чечеловский и часть Амур-Нижнеднепровского района) Максим Павлович Курячий призвал креативную, талантливую молодежь присоединиться к его команде, чтобы в новом созыве Рады сосредоточиться на подготовке и разработке законопроектов, необходимых для людей, Днепра и Украины.

«Молодые перспективные специалисты должны принимать активное участие и в бизнесе, и в политике. Им нужно давать возможность проявить себя. В стране новый президент Владимир Зеленский, и мы должны получить обновленный парламент, который сосредоточится на законопроектах, необходимых и людям, и Днепру и Украине», - заявил Максим Курячий.
Молодежь должна принимать активное участие в процессах законотворчества и построения гражданского общества. Это их будущее. Поэтому я приглашаю молодых, амбициозных, креативных, неравнодушных поддержать нашу команду Днепра и в дальнейшем присоединиться к совместной работе вместе со мной в новом созыве Рады, сказал нардеп.

Никакая активность в социальных сетях не заменит настоящей, практической работы. От теории до практики – большая дистанция: это готовность разделить ответственность за решения, за качество работы, чтобы ускорить реальные позитивные изменения в стране и в городе.

Это возможность проявить себя, использовать свои знания, умения, раскрыть свой потенциал, внести свой персональный вклад в обустройство страны, подчеркнул представитель команды Днепра в Верховной Раде Максим Курячий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте