Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов: Я не поддерживаю никого из претендентов в парламентарии, но готов работать со всеми, кому днепряне дадут квоту доверия

Борис Филатов: Я не поддерживаю никого из претендентов в парламентарии, но готов работать со всеми, кому днепряне дадут квоту доверия

Мэр Днепра Борис Филатов не поддерживает ни одного из кандидатов в депутаты на досрочных парламентских выборах. В то же время он готов сотрудничать со всеми парламентариями, которых выберут днепровцы.

Об этом глава города заявил в своем обращении, которое размещено на его официальном канале в YouTube.

Мэр подчеркнул, что в Днепре будет равный доступ и честные конкурентные условия для всех претендентов на место в Верховной Раде.

«Когда политики пытаются навязать свое мнение людям, они забывают, что народ гораздо мудрее и не нуждается в советах или подсказках. Кого выбирать - решать только вам. По разным партийным спискам и в мажоритарных округах в парламент идет немало достойных людей. Я не поддерживаю никого из претендентов, но готов работать со всеми, кому днепряне дадут квоту доверия. Те, кто получил мандат, должны прежде всего отстаивать интересы города и людей. В противном случае обвинять придется только самих себя. Если вместо вопросов горожан депутат в Раде будет заботиться о своем кошельке, я первым расскажу всем об этом», - сказал Борис Филатов.

Среди важных для города вопросов, на которые нужно будет обратить внимание, в частности новым парламентариям, глава Днепра назвал аэропорт, метрополитен, объездную дорогу и коллектор на левом берегу.

«Сколько раз мы видели, как получили мандат и сразу же забывали о городе. Каждого следует оценивать по его делам. Подумайте, кто действительно будет «выбивать» из правительства деньги для города, а кто будет класть их себе в карман», - добавил мэр.

Кроме этого, Борис Филатов напомнил, что более месяца назад он первым среди украинских политиков отказался от участия в досрочных парламентских выборах. По словам мэра, он уже имел опыт работы народным депутатом, поэтому сейчас любая форма участия в деятельности Верховной Рады - вне его интересов. Глава города сконцентрирован на работе именно в Днепре.

Участникам парламентских выборов городской голова пожелал успехов и честной борьбы. Он также призвал горожан быть внимательными во время предвыборной агитации:

«Если кто-то будет прикрываться моим именем - не верьте. У меня нет приоритета ни для кого», - подчеркнул мэр Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Филату  (07.07.19 13:10): ты видел ямы, которые после твоего ремонта на мосту. Там кабель уже виден. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элка  (03.07.19 13:54): Порохоботы! Вы не элита! Вы барские прихвостни, которые возомнили себя эталоном патриотизма и которые на самом деле живут за деньги коррупции-на-крови, паразитируют на публичной коммуникации, занимаясь смыслодеструкцией и блокировкой иных перспектив, раскалывая общество и защищая олигархов и коррупцию.

Неуважаемые мной порохоботы! Вы прямая и явная опасность для целостности Украины и вы делаете сегодня все, чтобы прекратить существование Украины.

Значит так, порохоботы! Если вы действительно любите Украину, бросайте свое грязное дело. Покайтесь и откреститесь от того, что вы делаете. Потому что дело даже не в том, что вы закончите плохо, а в том, что вместе с вами плохо закончит Украина.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
хе-хе  (03.07.19 08:31): пока вы тут копья ломаете, Зеленский провел встречу в Канаде, по результатам которой было сделано заявление, что Канада включила Украину в список стран, которым разрешены поставки вооружения!

Правда, забыли уточнить, что это решение было принято... 13 декабря 2017 года . Принято было благодаря усилиям Порошенко, Климкина и Гройсмана.

И что у нас в сухом остатке этого "выдающегося" визита? ещё один провальный визит зэкоманды и очередная попытка приписать себе достижения властей времен Порошенко?
Ответить | С цитатой
леонид  (02.07.19 11:54): Як завжди, наш мер "і вашим, і нашим". Але він не сказав головного, що разом зі своїм другом Корбаном вони розставили по всіх округах своїх людей. І це не тільки різнобарвні Андрєйченко з УКРОПу, які не гребують підтримкою та симбіозом з ОППОБЛОКОМ, але й багато інших "самовисуванців", з якими прагне злитися в екстазі ця парочка - наш офіційний мер Філатов, та неофіційний - Корбан. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
кто-то  (02.07.19 09:41): Борис, объективно ты плохой мэр. Если оставить за скобками недоказуемые распилы на тендерах, то конкретно твои управленческие навыки заканчиваются быковатым гонором и пусканием пыли в глаза горожанам. За последние годы ничего в городе не было сделано хорошо. Все, за исключением разве что флага, установленного на радость шефу Пете, выполнено из рук вон плохо. Ямы латают шелухой от семечек. Не появилось ни одного кармана для остановки транспорта, нет единого плана реставрации улиц. На спальниках среди хрущевок выгоняют высотки, но паркинги никто не строит. Город не заканчивается тремя улицами в центре. Что ты сделал на спальниках, кроме сотен открывшихся залов игровых автоматов? При тебе районы превращаются в гетто. Ты плохой мэр, Борис. Наелся, и уходи-ка, пожалуйста. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вячеслав  (02.07.19 09:15): "Каждого следует оценивать по его делам..." Вот здесь я с ним согласен. А вообще, я в шоке с этой наглости. Лучше бы уже Куличенко вернулся... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Город  (02.07.19 08:43): И что он сделал? мусорнички на кривой ножке не по уровню, возле остановок ? дороги ремонитруют? ну посмотрите как и чем их ремонтируют, а что еще? новый мост? это вобще слезы и боль. метро? не думаю, что дождемся его открытия, о его целесообразности промолчу и вовсе. что там еще, поотжимали бизнес у одних в сторону своих? что там еще, остановочки делают новые за счет предпринимателей, а Вы не знали? металл как воровали так и воруют. А Вилкул то тут причем, не надо одно д%%%о другим д%%ом прикрывать. по сути ничего он путевого не сделал, возбудились троли проплаченные. Ответить | С цитатой
сергей  (02.07.19 07:27): Политика-это искусство: мэр Днепра, вчера и сегодня. (28 сек)
https://youtu.be/F76ExCe9i7E
Ответить | С цитатой
Наблюдающий  (02.07.19 07:27): Мда... Только вчера посмотрел архивную запись, где Боря чуть не плача говорит о том, какой Порох молодчага и как всей стране с ним повезло.))) Что-то изменилось, Борис Альбертович?.. Ответить | С цитатой
Василий  (02.07.19 07:19): Боря, а как же Петя? Расстались? Какая досада. Был фаворитом у Петюни ведь, эх, Боря-Боря, Борис. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте