Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новым игроком СК «Прометей» стал американский легионер Малик Трент

Новым игроком СК «Прометей» стал американский легионер Малик Трент

Спортивный клуб «Прометей» подписал контракт с одним из лучших легионеров украинской Суперлиги. В сезоне 2019/2020 в составе каменской команды будет играть американский защитник Малик Трент.

В прошлом сезоне, выступая за БК «Запорожье», в 38 играх Суперлиги он набирал в среднем 17,6 очка, 4,7 подбора, 4,2 передачи и 3,2 перехвата (лучший результат чемпионата). Во многом благодаря Тренту запорожцы смогли пробиться в полуфинал плей-офф и взять бронзовую медаль. Также он принял участие в Матче звезд Суперлиги. Согласно рейтингу топ-30 лучших игроков Суперлиги, Трент занимает 8 строчку. Следующий сезон в СК «Прометей» станет для легионера вторым в профессиональном баскетболе.

Трент родился в Портсмуте (штат Вирджиния, США). В 2018 году закончил обучение в колледже города Хемтон (штат Вирджиния), где изучал уголовное право и играл в баскетбол, набирая в среднем за игру 13,4 очка, 3,9 подбора и 3,3 передачи. Рост баскетболиста 188 см, вес 91 кг.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте