Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

26 июня в Днепре прозвучат сирены

26 июня в Днепре прозвучат сирены

В Днепре в среду, 26 июня, с 13:43 до 14:10 будет проводиться комплексная проверка централизованной системы оповещения населения. В 13:55 будут включены электросирены с подачей устного сообщения.

«Услышав сирену, сохраняйте спокойствие - вашей жизни и здоровью ничего не угрожает! Включите радио или телевизор, внимательно прослушайте сообщение после сигнала «Внимание всем!» И действуйте согласно полученной информации. Сообщите об этом соседям, особенно - людям пожилого возраста», - сообщают в департаменте общественного порядка и защиты Днепровской городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (18)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі на Новому мості у Daewoo Lanos на ходу відлетіло колесо: відео моменту (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте