Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смешко: Есть угроза реванша пятой колонны агрессора

Смешко: Есть угроза реванша пятой колонны агрессора

Предотвратить это, по мнению политика, поможет приход в парламент патриотов и профессионалов.

В Украине появилась возможность реванша пятой колонны агрессора, которая призывает мир любой ценой, из-за разрозненности проевропейских сил.

Об этом в эфире "Радио Свобода" заявил лидер партии "Сила и Честь" Игорь Смешко.

"Может ли быть угроза, что демократические, точнее, проевропейские силы не пройдут в Верховную Раду? Огромная угроза в этом есть. Сейчас проевропейские силы в Украине настолько расколоты и разрознены... Возникает возможность реванша пятой колонны агрессора, призывающей мир любой ценой. Не может у нас быть мир любой ценой. У нас мир может быть только победой, восстановлением нашей территориальной целостности. Но низкая политическая культура и популизм сейчас разрушают Евроатлантику", - звявил Смешко.

Предотвратить это, по мнению политика, поможет приход в парламент патриотов и профессионалов.

"Апеллирование "нам нужны новые политические лица "- это, простите, не физический возраст. Мы уже имели и еврооптимистов в парламенте, у нас был хороший козак Гаврилюк. В парламент нужно приходить и с первого дня работать. Это комитеты, это сразу нужно по направлениям – Вооруженные Силы, правоохранительная, экономическая, финансовая деятельность, здравоохранение. Надо, чтобы пришли люди, которые знают, что нужно делать с первого дня. Профессиональные, опытные и патриоты. Именно по такому принципу мы подбирали людей в избирательный список партии "Сила и Честь", - отметил Игорь Смешко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте