Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал ежедневный флешмоб «RunOk»: условия участия

В Днепре стартовал ежедневный флешмоб «RunOk»: условия участия

Уже 19 дней в Днепре проходит флешмоб «Run Ok», где все желающие каждое утро имеют возможность бегать вместе с мастерами спорта. Утром пробежка стартует в 7 часов на той локации, которую выберет организатор флешмоба Кирилл Нестеренко.

Об этом, в пятницу, 21 июня, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщили организаторы Кирилл Нестеренко, Дарья Марголенко, Екатерина Старовицкая.


«У нас большая команда спортсменов, активистов, которые хотят активизировать молодежь, ведь она очень в этом нуждается. Мы решили организовать такой проект, который будет мотивировать ребят. Утром нужно, чтобы организм проснулся, прежде чем он будет творить великие дела. И пробежка в этом плане идеальный вариант утреннего пробуждения.

Наш флешмоб будет проводиться в двух форматах: онлайн и офлайн. Первый – это когда участник бежит, снимает материал и выкладывает в соцсети с нашей отметкой. Офлайн – это когда мы бежим вместе. На данный момент во флешмобе участвуют более 20 человек в возрастном диапазоне от 16 до 27 лет. Для тех, кто бегает с нами регулярно, ежедневно, мы приготовили призы. Чем дольше участвуешь во флешмобе, тем значимей приз. А бегаем мы ежедневно в 7 утра и в 8 вечера», - сказал он.

Дарья Марголенко рассказала, что главное во флешмобе – это не только популяризация спорта, но и эмоции, которые получают участники во время пробежки.


«Сейчас модно делать из всего бренд. Поэтому, мы решили сделать спорт-бренд и популяризировать его так, чтобы участвовать в наших пробежках было модно. Сейчас наше информационное пространство настолько перенасыщено разного рода новостями, что мы решили бороться за эмоции, которые испытывают участники флешмоба и после делятся ими с другими. Также у нас есть большой блок работы в соцсетях. Это и Instagram, и Facebook, и Telegram», - дополнила она.
Екатерина Старовицкая сообщила о том, что проект активно продвигается в соцсетях. Созданы страницы флешмоба в Instagram, Facebook, Telegram, а также будет разработан Telegram-бот, где участники смогут узнать всю необходимую информацию о мероприятии.


«Я занимаюсь digital-направлением в этом проекте и могу сказать, что по сравнению с прошлым годом, в этом году спортивные мериприятия становятся более массовыми и модными. Мы активно продвигаем наш проект через соцсети. У нас есть страницы в Instagram и Facebook, а также мы запустили канал в Telegram. Еще готовим Telegram-бот, в котором люди смогут отслеживать мероприятия, которые мы проводим. Можно будет зайти, выбрать дату, место, время и определить удобное для себя направление, и дальше работать вместе с нами», - сказала она.


Для участия в пробежка-challenge (#бежимвместе) нужно желание, спортивная форма и выбор варианта участия:

- встреча в 7:00 возле места, которое анонсирует Кирилл в Инстаграм, получение фирменных футболок и пробежка;

- бег самостоятельно, запись видео перед/после пробежки, которое необходимо выставить у себя в сторис/ленте и отметить @kyryll_nesterenko в Instagram.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте