Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине работают 8 официальных пляжей

На Днепропетровщине работают 8 официальных пляжей

8 официальных пляжей работают на Днепропетровщине. Они отвечают необходимым санитарно-гигиеническим требованиям. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

«Перед началом сезона пляжи области обязательно проходят проверку. На контроле - состояние воды и дна, наличие спасателей и медиков, солнцезащитных сооружений. В очередной раз напоминаем - чтобы не произошло трагедии во время отдыха на реке, купаться следует только на официальных пляжах», - отметили в управлении гражданской защиты Днепропетровской ОГА.

Из восьми официальных зон отдыха области три - в Днепре. Безопасно купаться можно на пляжах парка «Сагайдак», «Приднепровский» и имени Т. Г. Шевченко.

В Кривом Роге прошел проверку пляж в парке имени Ф. Мершавцева. В Павлограде -пляж парка «1-го мая». Купаться также можно на городских пляжах Верхнеднепровска, Зеленодольска и Никополя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (22.06.19 23:11): Че-то припоминается, как год назад Мэр обещал приобрести для Монастырского пляжа пескоочистительную машину. Недавно приглашали работать на уборке пляжа активных пенсионеров за 5 тыс. в месяц. Ну и че? Где, нафиг, чистый песок и вывезенный мусор?. И где, бл! теперь на пляже можно купить минералки, мороженного или пирожок?.. Ответить | С цитатой
мари  (21.06.19 17:30): ой не могу ! В приднепровске можно на пляже купаться ??? на пляже постоянно течет канализация из люка прямо по песочку в днепр и весной текла и сейчас течет Ответить | С цитатой
Татьяна1052  (21.06.19 14:34): Були неділю назад на Монастирському острові . НЕ знаю коли там чистять пляж , були з діточками на дитячому пляжі , під першим деревом , бо нема ні новиз , ні старих парасольок від сонця . Пісок не просівали не знаю скільки , бо запитали у рятівника , в якій день це робиться , він відповів , що ніколи не бачив . Купа недопалків , гілки дерев , та іншого сміття ... Що змогли - позбирали . А потім дитина найшла лезо від бритви , воно лежало на відстані 2-х метрів від нашого простирадла . Щастя , що ні наши діти , ні ми ,ні хтось інший не порізалися . Я згодна платити , тільки щоб було чисто і безпечно . А прибирати , просіювати пісок обов'язково , дуже добре прибирати під деревами . Бо якась хвора людина кинула це лезо , і якійсь процент відпочиваючих -свині , абільшисть не повинна від цього страждати Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте