Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Донецком шоссе Mitsubishi на скорости снес людей: погибли двое, пострадал годовалый ребенок

На Донецком шоссе Mitsubishi на скорости снес людей: погибли двое, пострадал годовалый ребенок

В понедельник, 17 июня, на Донецком шоссе случилась страшная авария — автомобиль Mitsubishi на полном ходу снес мужчину и женщину, которые катили велосипед по обочине. От полученных травм оба скончались на месте.

Предварительно известно, что Mitsubishi ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного, когда по обочине шли три человека и катили велосипед. Как позже мужчина сам рассказал патрульным, он, вероятно, уснул за рулем, вследствие чего на полном ходу сбил двоих. Третий же успел отскочить, на нем буквально ни царапины, но мужчина находится в шоковом состоянии — на его глазах погибли мама и брат.

Удар был такой силы, что тела разбросало по обочине. Женщине оторвало ногу. Среди пострадавших и пассажиры Mitsubishi — мужчина ехал вместе с женой и годовалым ребенком. Малыш сидел на руках женщины, и не был пристегнут. Предварительно, он ударился головой, поэтому медики госпитализировали его в детскую больницу на Космической для обследования.

Сейчас на месте работают судмедэксперты, тела погибших не накрыты, поэтому просим впечатлительных и слабонервных лишний раз в сторону места происшествия не смотреть. Выражаем соболезнования родным и близким погибших.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте