Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сотрудники уголовного розыска задержали серийных карманных воровок

В Днепре сотрудники уголовного розыска задержали серийных карманных воровок

12 июня примерно 13:10 на улице Титова г. Днепр две неизвестные женщины в магазине похитили у 25-летней женщины из сумки кошелек. Когда женщина заметила отсутствие кошелька, сразу вызвала полицию.

На месте происшествия сотрудники уголовного розыска сняли видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали преступление. Благодаря этому личности воровок были установлены - ими оказались 22-летняя местная жительница и 22-летняя жительница Донецкой области. Их доставили в Чечеловское отделение полиции. Оказалось, что обе женщины уже были в розыске за многочисленные кражи в различных районах г. Днепр. Сейчас полицейские устанавливают причастность женщин к аналогичным преступлениям.

По данному факту в Чечеловском отделении полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Женщин задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Теперь им сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное преступление женщинам грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (15.06.19 12:11): Их портреты должны висеть по городу с надписями "Их разыскивает полиция". Ответить | С цитатой
Дима  (15.06.19 00:11): Покажите лица!!! Может им добавят еще несколько эпизодов, такие воровки пол города обворовали. Ответить | С цитатой
вася  (14.06.19 22:27): где лица? Ответить | С цитатой
Вася  (14.06.19 19:24): лица зачем прикрыли? Ответить | С цитатой
земляк  (14.06.19 19:19): сонька золотая ручка Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте