Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В аварии на Янтарной в Днепре пострадали два человека: движение затруднено

В аварии на Янтарной в Днепре пострадали два человека: движение затруднено

В четверг, 13 июня, на съезде с виадука на Янтарной столкнулись ЗАЗ и Chevrolet. С места аварии двух пострадавших с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Chevrolet ехал со стороны Калиновой, когда во встречном направлении по главной двигался ЗАЗ. Со слов водителя иномарки, мужчина начал поворачивать влево раньше разрыва двух сплошных, вследствие чего он не успел уйти от столкновения. В итоге ЗАЗ буквально протаранил Chevrolet в бок.

В результате аварии пострадали два человека — девушка-пассажир иномарки ушиблась грудью и животом, водитель «Славуты», судя по всему, был не пристегнут, поэтому ударился головой о лобовое стекло. Обоих с места аварии забрала скорая помощь. Полиция уже на месте, ждут следователя по ДТП, который будет выяснять все детали и обстоятельства произошедшего. Напомним, что вся изложенная выше информация предварительная.

Автомобили стоят прям посреди дороги перед заездом на виадук, вследствие чего образовалась большая пробка. На перекрестке работает регулировщик. Советуем либо выбирать альтернативные пути проезда, либо морально готовиться простоять в пробке 10-15 минут на жаре.





Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (13.06.19 16:03): Включила или нет таврюха поворот это не столь важно. Она ехала по главной! И Ланос должен был ее пропустить.
Таврюху конечно помяло не по детски так..., реально Г из фольги, капсула смерти (((
Ответить | С цитатой
С Днепра  (13.06.19 15:18): Очень похоже, что Славута поворот не включила... Ответить | С цитатой
Таня  (13.06.19 11:12): А, бляханка. Но вот и стало все на свои места. Все теперь ясно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Петрик  (13.06.19 11:08): водила таза походу клинический дятел. погнули Лачик((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте