Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проведут пробег «дырчиков»

В Днепре проведут пробег «дырчиков»

22-го июня в Днепре состоится уже второй пробег старинной мототехники.

Мотопробег «ДЫР» в нашем городе впервые был проведен в прошлом году. Его организатором является Технический музей «Машины времени». А особенностью мотопробега является то, что в нем принимают участие только мопеды с объемом двигателя 50 кубических сантиметров. Такую технику в советскую эпоху называли «дырчики».

Вдохновленный прошлогодним опытом, директор музея Михаил Прудников приглашает всех владельцев и любителей старой мототехники 22-го июня к 11.00 к ресторану «Поплавок», откуда и будет стартовать этот пробег:

«Очень скучное мероприятия для тех, кто привык получать от техники все, не отдавая себя ей. Да, с мопедами Карпаты, Рига, Симсон надо уметь общаться, и не факт что это поможет вам доехать до запланированной конечной точки. Потому что 134 детали, из которых он собран, могут вылиться в 268 причин поломки этой техники.

Но, мы верим, что 22 июня будет праздник у всех владельцев мопедов, мы соберёмся вместе и преодолеем маршрут от ресторана «Поплавок» к музею «Машины времени». Запланированы остановки для сервиса и общения, рядом будет ехать эвакуатор и скорая помощь. Приезжай! Все вместе мы поможем тебе доехать!».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Света  (03.06.19 14:27): Предлагаю пробег на самокатах. Ответить | С цитатой
Риелтор  (03.06.19 12:18): Пробег евробляхеров имели в виду? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте