Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский полицейский занял второе место на чемпионате Украины "Динамиада-2019" по полиатлону

Днепровский полицейский занял второе место на чемпионате Украины

Комплексные соревнования проходили во Львове с 14 по 16 мая. В чемпионате приняли участие 23 команды силовых структур МВД из разных областей Украины. Борьба за награды велась в таких упражнениях и дисциплинах: стрельба (ПП-1), плавание (50 м и 100 м) и бег (60 м, 100 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м).

Полицию Днепропетровской области представляли старший инспектор тренингового центра Святослав Цветков и инспектор сектора кадрового обеспечения Днепровского ОП Виктория Колесник. В результате соревнований Святослав Цветков занял второе место в своей возрастной категории, а Виктория Колесник - 10 место. По итоговым результатам команда Днепропетровской области вошла в четверку победителей.

Победители и призеры чемпионатов по полиатлону в командном и личном зачетах были награждены кубками, дипломами и медалями физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте