Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Academy DTEK признали одним из лучших корпоративных университетов мира

Academy DTEK признали одним из лучших корпоративных университетов мира

Academy DTEK стала победителем конкурса лучших корпоративных университетов мира – Global CCU Awards 2019. Украинская образовательная бизнес-платформа признана №1 в номинации «Корпоративная ответственность». Награждение премией состоялось в Бразилии.

Победа присуждена за направление деятельности по повышению качества подготовки сотрудников госсектора. Academy DTEK сотрудничает с 27-ю государственными органами и учреждениями, среди которых Национальный банк Украины, Министерство инфраструктуры Украины, Министерство энергетики Украины, Киевская городская госадминистрация и другие. Для их сотрудников Academy DTEK разработала и преподает специальные тренинговые программы, направленные на развитие профессиональных и личных компетенций. На сегодня обучение в Academy DTEK уже прошли более 3,4 тыс. сотрудников госструктур.

«Признание Academy DTEK на международном уровне подчеркивает важность и уникальность этого проекта для страны. Реализуя его, мы ставим целью внести вклад в новое качество подготовки специалистов, от которых сегодня зависит успешная реализация реформ, перезагрузка экономики, повышение стандартов жизни. Стратегия Academy DTEK предусматривает дальнейшее развитие этого направления. Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кто разделяет наши ценности и нацелен на качественные изменения в стране», – отметил Александр Кучеренко, директор по устойчивому развитию ДТЭК.

Вместе с Academy DTEK победителями премии в 2019 году стали такие международные компании, как Airbus, Infosys, SAP. В состав жюри, которые определяли победителей, вошли руководители корпоративных университетов Microsoft, Siemens, ArcelorMittal, Danone и других ведущих компаний мира.

Global CCU (Глобальная ассоциация корпоративных университетов) создана в 2005 г. Она объединяет корпоративные университеты ведущих компаний из более чем 50 стран мира. Academy DTEK – единственный представитель Украины в Global CCU.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте