Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 июня 2025
22:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo с детьми в салоне: пострадали трое

В Днепре лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo с детьми в салоне: пострадали трое

8 мая на улице Андрейченко лоб в лоб столкнулись ЗИЛ и такси Daewoo. Помимо водителя, в салоне легкового автомобиля находилась женщина с двумя маленькими дочерьми.

В аварии пострадала женщина и двое мужчин. Одного из них госпитализировали без сознания.

На место происшествия немедленно направили несколько экипажей патрульной полиции и две бригады скорой помощи. Самые тяжелые травмы получил водитель такси — с места аварии его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Мужчина был без сознания. В эту же больницу госпитализировали и водителя грузового автомобиля. Медики диагностировали у него множество мелких травм и ссадин.

У женщины, которая ехала в такси вместе с детьми, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Ее и двух девочек госпитализировали в детскую областную больницу. По предварительной информации, дети не пострадали.

При столкновении грузовой автомобиль вылетел с дороги и влетел в забор частного дома. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять, как именно произошла авария и кто виновник.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Петровского  (09.05.19 10:02): Когда я в такси пристегиваюсь ремнем водитель обычно объясняет что можно этого не делать т.к. за это не штрафуют Ответить | С цитатой
Риелтор  (09.05.19 09:39): Еще и забор пострадал невинного жителя..кто ему оплатит ремонт? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (13)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (8)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте