Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре объявили конкурс на лучший проект афишной тумбы

В Днепре объявили конкурс на лучший проект афишной тумбы

В Днепре объявили конкурс на создание лучшего проекта афишной тумбы - унифицированного элемента городского предметного дизайна.

Инициатором мероприятия выступило коммунальное предприятие «Школа современного изобразительного искусства и дизайна им. Вадима Сидура» при поддержке Днепровско го городского совета. Конкурс будет проходить в рамках городской программы «Город современного комфортного пространства».

К участию в нем приглашают профессиональных художников, дизайнеров, архитекторов, творческие авторские коллективы, студентов и учащихся профильных заведений высшего и среднего технического образования. Право определения победителя или победителей предоставляется исключительно конкурсной комиссии. Оценивать работы по следующим критериям: художественный образ, инновационность, технологичность, экономичность, степень визуальной коммуникативности объекта. Победители конкурса получат премии: за первое место – 7 тысяч гривен; за II место – 5 тысяч гривен; за III место – 3 тысячи гривен. Лучший проект будет реализован. Тумбы изготовят и установят в Днепре в определенных для этого местах.

Конкурсные работы должны подавать лично авторы или уполномоченные лица. Принимать проекты будут 21 июня 2019 года в рабочие дни, с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) по адресу: г. Днепр, Троицкая площадь, 5А, 2-й этаж. Работы можно отправить по указанному адресу другим удобным способом (почтовое отправление, курьерская доставка) с обязательным указанием всех контактных данных отправителя.

Проекты, поступившие после окончания срока приема, к рассмотрению допускаться не будут. Дата подачи работ может быть изменена только по решению конкурсной комиссии. Эта информация обязательно будет обнародована на официальной странице организатора в сети Facebook. Телефон для дополнительной информации: +38 (050) 284-53-02.

Справка:

Афишная тумба - элемент городского предметного дизайна, предназначен для размещения информации (афиши, плакаты и т. д.) о проведении культурно-развлекательных мероприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Роман  (08.05.19 17:09): Здесь уже давно всё придумано было ещё в начале 20 века. По таким поводам если будем деньгами раскидываться, то городской власти нечем будет заниматься. Да и деньги то наши... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте