Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 мая 2025
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра заминировали отель: постояльцы эвакуированы

В центре Днепра заминировали отель: постояльцы эвакуированы

1 мая, около 10:00, в полицию поступило сообщение о минировании гостиницы на улице Мечникова в Днепре.

В частности, как сообщается, заминировали отель «BON HOTEL» на улице Мечникова, 26. Сейчас правоохранители проверяют информацию о минировании отеля. На месте работают спасатели, кинологи и полицейские.

Сотрудники отеля проинформировали постояльцев отеля о необходимости эвакуации. Последние решили сначала собрать свои вещи, а уже потом выйти на улицу. Тем временем полиция оградила дом лентой. Жителей соседних домов о заминировании не оповещали. В гостинице утром находилось около трех сотрудников и заняты четыре номера.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Старый Самолет  (02.05.19 14:40): "В стране невыученных уроков."
Полтора землекопа.
Витя Перестукин теперь работает в журналистике. Без карты. На улице Мечникова, №28. В отеле.
"Ничего, справлюсь".
Ответить | С цитатой
Alexxx  (01.05.19 21:21): "около трех сотрудников" - это как? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гарий  (01.05.19 18:21): Чёрт его знает, а вдруг это настоящие террористы так усыпляют бдительность, а потом к-а-а-к ГРОХНУТ (как в Шриланке, на Цейлоне)!
Поймать бы и повесить вниз головой на центральной площади, чтоб другим даже думать о заминировании неповадно было!
Ответить | С цитатой
Valtoss  (01.05.19 13:58): Ребята , кто не знает это улица Комсомольская , а не Мечникова , кто это пишет ЛОХ !!! Ответить | С цитатой
Евгений  (01.05.19 12:26): Я не верю в то, что при таком кол-ве "минирований" невозможно поймать шутников, в век высоких технологий... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте