Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День Победы «Машины времени» приглашают на… ралли Париж-Дакар!

В День Победы «Машины времени» приглашают на… ралли Париж-Дакар!

9-го мая в Техническом музее Днепра «Машины времени» состоится интереснейшая экскурсия, которая раскроет тайны всемирно известного ралли.

А проводить эту экскурсию будет автогонщик, мастер спорта Украины, участник ралли Париж-Дакар Виталий Евтехов.

О предстоящем мероприятии создатель и директор музея «Машины времени» Михаил Прудников сообщает следующее:

«Это будет не просто экскурсия, не просто встреча. Это – новый взгляд на автомобили, на «живую историю» автотраспорта, на нашу музейною коллекцию. Взгляд профессионала, человека, который есть частью автоспорта. Это тот момент, когда наши музейные автоэкспонаты «заговорят» по-новому в интерпретации автора.

Автор экскурсии – Виталий Евтехов, мастер спорта Украины по автоспорту, неоднократный победитель Кубка Украины по классическому ралли, победитель и призер этапов Кубка Мира по ралли-рейдам 2012, участник ралли Париж – Дакар 2013-2014, победитель марафона Африка Эко-рейс 2016… Рассказывать о достижениях талантливого профессионала можно еще много. Мы же приглашаем познакомиться с ним лично. Новый взгляд, новая история, живая беседа и теплая атмосфера от организаторов и автора экскурсии гарантированы».

Начало экскурсии 9 мая – в 14 и 16 часов. Все гости, посетившие экскурсию, станут при этом и участниками благотворительного проекта. Все средства от продажи билетов на авторскую экскурсию будут направлены на оплату автобуса для переезда и посещения этого музея подопечными Днепровского гериатрического пансионата.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте