Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Звездные гости весеннего кубка «Лиги КаВуН» в Днепре рассказали о своих ожиданиях от шоу

|«« «« »» »»|

Вечером 24 апреля в Днепре состоится весенний кубок «Лиги КаВуН». «Лига КаВуН» - новый формат легендарного юмористического шоу, не имеющий аналогов в Украине.

В итоговом выступлении примут участие 10 лучших команд из разных городов страны.
«Когда-то межвузовский чемпионат, а теперь - юмористическое шоу нового формата возвращается в Днепр. Возвращается с большими амбициями. Стратегическая задача организаторов - создать настоящую конкуренцию известным юмористическим проектам в нашей стране. Я очень благодарен нашим звездным гостям за то, что они согласились принять участие в весеннем кубке», - отметил во время пресс-конференции 24 апреля начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
Ведущим весеннего кубка будет известный актер, сценарист и режиссер, экс-участник «Квартала 95» Денис Манжосов. Оценивать команды будет уважаемое жюри, в составе которого, в частности, певец из группы МОZGI Дядя Вадя, актер театра и кино Дмитрий Ступка, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, лидер группы «Вопли Видоплясова», певец Олег Скрипка . Мероприятие состоится в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

Перед началом весеннего кубка «Лиги КаВуН» звездные гости рассказали о своих ожиданиях от юмористического шоу и впечатление от Днепра.

«Мне очень интересно быть сегодня среди молодежи. Украинская молодежь очень классная, и я хочу посмотреть, о чем молодые люди думают, что их волнует, какая проблематика интересует. Именно поэтому я сегодня здесь. Мне очень приятно быть в Днепре», - сказал Денис Манжосов.
Дмитрий Ступка в Днепре не впервые. Рассказывает, что и раньше приезжал сюда со спектаклями вместе с отцом. Однако роль члена жюри для него нова:
«Я очень люблю Днепр, поэтому мне приятно быть сегодня здесь. Я первый раз в составе жюри, это довольно ответственная работа. Мне интересно, как все будет происходить. Надеюсь, что команды представят нам сегодня качественный украинский юмор».
Олег Скрипка участие в «Лиге КаВуН» называет своим «большим возвращением к КВН»:
«Я сейчас открою тайну: я не рок-музыкант, я квнщик. Когда КВН только зарождался в Украине, я принимал в нем участие. Но я считаю, что сейчас формат КВН достаточно консервативен, от него нужно отходить, а вот формат юмористического шоу, который мы сегодня увидим, это довольно интересно и современно. Это даже можно назвать юмористическим театром, потому что он позволяет больше импровизаций. Я жду хорошее шоу».
Для Василия Вирастюка быть в составе жюри - не новинка. Он судья международной категории стронгмена:
«Несколько раз в своей жизни я участвовал в различных юмористических программах, играл на сцене. Пожалуй, я квнщик-любитель. Я впервые буду среди членов жюри на таком мероприятии. Судить буду строго. Надеюсь на веселые шутки. Ходят слухи, что будут шутки и о нас, реагировать будем адекватно и с юмором».
Дядя Вадя уверен, что днепровский юмор придется ему по душе, потому что сам он родом из соседнего города - Запорожье:
«Мне приятно быть сегодня в Днепре среди таких хороших людей. Судить буду впервые, но уверен, что это будет интересно».
Напомним, весенний кубок «Лиги КаВуН» состоится сегодня, 24 апреля, в 19:00 в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Команды будут соревноваться за денежный приз в размере 15 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте