Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9+1 признак успешного мужчины

9+1 признак успешного мужчины

К успеху нельзя дотронуться. Его невозможно обонять и попробовать на вкус. Но есть ряд признаков, по которым мы в доли секунды можем определить, успешен ли человек перед нами. К такому типажу хочется тянуться и подражать. Предлагаем вам ознакомиться с этими критериями и, немедля, начать применять их в жизни.

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

Антон Чехов

Образ успешного мужчины состоит из деталей.

1. Парфюм. Едва уловимый шлейф заставляет невольно обратить внимание на его обладателя. Успешный мужчина знает, по какому поводу носить тот или иной аромат.

2. Гигиена тела. Никакой парфюм не спасет, если не соблюдена элементарная гигиена тела. Пахнущего пóтом мужчину уже трудно считать успешным, поэтому важно регулярно принимать душ и использовать гигиенические средства. Бренд Old Spice предлагает несколько линеек под разные нужды. Лучше всего использовать антиперспирант или дезодорант той же марки, что и гель для душа. Так удастся избежать нагромождения разных ароматов.

3. Свежее дыхание и улыбка. Дыхание — это продолжение темы гигиены. Жевательная резинка — не самый здоровый продукт, да и не всегда к месту. А вот освежающий спрей — находка для каждого успешного мужчины.

Улыбка — универсальный инструмент, которым можно вооружиться в нужный момент! Главное — искренность.

4. Осанка. Объем бицепса не имеет большого значения, а вот осанка — показатель успешности. Уверенный человек всегда держит спину ровно и смотрит вперед. Именно уверенность в себе — один из главных признаков, по которым мы распознаем успешных людей.


5. Манеры. Успешный мужчина знает не только держит спину ровно, но и обладает незаурядной интеллигентностью и воспитанностью. Без хороших манер улыбка и высоко поднятая голова воспринимаются высокомерно: сразу хочется держать дистанцию. Искренний комплимент, поданная рука девушке в транспорте и придержанная дверь — детали, из которых создается образ человека. Человека, сосредоточенного не только на себе, но и думающего об окружающих.

6. Опрятность. Этот пункт относится, скорее, к общему впечатлению. Это и пришитые пуговицы, и своевременный визит к парикмахеру или барберу, и чистая обувь.

8. Решительность. Успешный мужчина ценит не только свое время, но и время других людей. Он быстро принимает решения, молниеносно проанализировав ситуацию.

9. Ответственность. Кроме принятия решений, мужчина в состоянии нести за них полную ответственность. И признает свои ошибки, если был не прав.

И последний признак — особый. Особый, потому что украшает жизнь свою и окружающих.

10. Чувство юмора. Остроумные и уместные шутки не только поднимают настроение, но и демонстрируют интеллект. Улыбайтесь миру, и тогда мир будет улыбаться вам!

Выглядеть успешным и быть таковым — это не одно и то же, скорее подумаете вы. А вот и нет. Попробуйте в скверном настроении искренне улыбнуться своему отражению — сразу почувствуете, что все не так печально. Внешнее проявление меняет внутреннее состояние.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (9)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте